RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00

Газета

Выпуск:
Выпуск Осень 2022
Все мы не раз задавались вопросом «Что такое осень?»…
Все мы не раз задавались вопросом «Что такое осень?»… Для каждого она прекрасна по-своему, но мы больше всего любим осень за возможность облачиться в уютные трикотажные вещи, кокетливо прятать нос в теплый шарф, почувствовать себя «Леди Совершенство» в демисезонном пальто и дополнить образ элегантными тонкими перчатками и головными уборами.
В сети итальянских химчисток ITALLCLEAN Вам помогут привести в порядок Ваш осенний гардероб, ведь у нас в арсенале не только современное оборудование и средства для чистки последнего поколения, но и опытные технологи, которые подберут оптимально подходящую программу ухода для каждой Вашей вещи. Так же мы рады предложить Вам дополнительные услуги, такие как пилинг  или снятие катышек, так портящих и обесценивающих внешний вид вещи, озонирование и водоотталкивающую пропитку изделия, что особенно актуально в ненастную осеннюю погоду. 
Как и многие наши препараты, водоотталкивающая пропитка является средством, разработанным с использованием последних современных технологических разработок: образуя тончайшее и невидимое человеческому взгляду покрытие, она образует устойчивый барьер для влаги и эффективно защищает и изделие и его владельца.
После пропитки изделие не пропускает воду и отталкивает грязь
Препарат пропитки безвреден и не токсичен, им можно обрабатывать даже детскую одежду
Одежда прослужит Вам дольше и сохранит привлекательный вид
Восстанавливается мембранная ткань курток, комбинезонов и горнолыжного снаряжения
В одежде, обработанной водоотталкивающей пропиткой, вероятность промокнуть и заболеть на 30% меньше!
Мы предлагаем использовать водоотталкивающую пропитку для широкого ассортимента изделий – от обуви и аксессуаров  до курток и пальто. В нашей сети химчисток услуга пропитки доступна как дополнительная опция при химчистке текстильной одежды, а для изделий из кожи, замши, нубука и при чистке обуви уже включена в стоимость вместе с тонировкой изделия.
Услуга Озонирования поможет полностью устранить въевшиеся запахи от пота, табака, дыма, домашних животных. Так же озон является мощным природным дезинфектором, он идеально помогает справиться с вирусами, бактериями, спорами грибов и плесенью. Озонирование применяется к одежде, обуви, текстилю, детским игрушкам, предметам интерьера, экипировке и многим другим изделиям, которые мы используем в быту, на отдыхе и на работе.
Так же напоминаем, что в сети химчисток ITALLCLEAN вы можете получить Карту Постоянного Клиента уже при первом заказе, что поможет Вам получать информацию об акциях недели, специальных предложениях и бонусных программах. Ждем Вас!
В этом выпуске смотрите
RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00