RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00

Газета

Выпуск:
Выпуск Осень 2022
Рекомендации по выбору постельного белья

Выбрать хорошее постельное белье проще, чем кажется. Важно помнить универсальные правила покупки домашнего текстиля.

Вид упаковки и её целостность.
Всегда обращайте внимание на то, как упаковано белье. Хорошие производители всегда заботятся о качественной упаковке. Белье должно храниться в герметичной коробке, пакете или тубусе. Так оно не загрязнится и сохранит свои свойства для покупателя.
Ткань должна быть мягкой и не иметь какого-либо запаха.
Наличие посторонних запахов может говорить о нарушении условий производства и хранения.
Размеры комплекта постельного белья должны совпадать со спальным местом.
Правильно подобранный размер постельного белья создаст комфорт в вашей спальне и будет выглядеть аккуратно.

Уделите внимание ткани, из которой выполнен комплект.
Для тех, кто предпочитает плотное и мягкое постельное белье, обратите внимание на перкаль. Секрет перкаля в природных свойствах длинноволокнистого хлопка. Эта ткань хорошо подходит для печати сложного рисунка, прекрасно стирается. Несмотря на её утонченность и легкость, постельное белье из перкаля выдерживает более 1000 стирок!
 
Если вам нравится мягкое постельное белье - то вашим лучшим выбором будет сатин. Он имеет шелковистую, блестящую текстуру, напоминающую шёлк. Такое белье подарит незабываемый комфорт и атмосферу расслабленности и покоя.
Если вы предпочитаете прочную ткань, то обязательно обратите внимание на поплин. Это ткань, которая создается путем чередования тонких и толстых нитей. В ней содержатся и натуральные, и синтетические волокна, за счет чего ткань приобретает матовый эффект. Поплин очень износостойкая ткань, выдерживает большое количество стирок и остается в прежнем виде.
 
В каждом магазине сети и в интернет-магазине «Cozy Home» вы найдете большой выбор постельного белья, согласно вашим предпочтениям. Наша компания создает каждый дизайн с любовью, чтобы вы могли выбрать именно тот комплект, который гармонично дополнит вашу спальню. Постельное белье COZY HOME - это натуральные ткани, современный дизайн и приятные сновидения каждый день.

 

В этом выпуске смотрите
RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00