RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00

Газета

Выпуск:
Выпуск Осень 2022
Встречайте осень с приятными акциями от Кантаты!

Чай и кофе - спутники повседневной жизни многих людей. Эти напитки сопровождают нас в работе и отдыхе, в одиночестве и в компании, в желании взбодриться или обрести баланс. Мы соединили эстетику приготовления чая и кофе и страниц модного журнала. Листая его страницы, оцените красоту каждого мгновения, и сделать это можно уже с августа, вместе с нашей новой яркой коллекцией подарков! 

В сентябре вас ждёт целых ДВА дня подарка, с увеличенными скидками на весь ассортимент. Отличный повод порадовать вкусными наборами воспитателей, учителей, врачей, а так же своих близких по приятной цене.

Октябрь откроется магией вкуса нового меню «To Go»! Вас ждёт много новых чайных и кофейных напитков, которые согреют своим волшебным вкусом и подарят приятные впечатления. А так же любимой всеми акцией «Зёрнышки Х10» Десятикратное увеличение зернышек при любой покупке

Конец ноября порадует традиционной акцией «Черная Пятница» и «Киберпонедельник». Сразу несколько акционных дней со скидкой от 20%! Можно уже заранее начать готовиться к Новому году.

За подробностями обращайтесь к консультантам Кантаты, или по номеру телефона +7(926)585-86-40 и в Whatsapp.

В этом выпуске смотрите
RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00