RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00

Газета

Выпуск:
Выпуск Осень 2022
СУМКИ СЕЗОНА 2022/23: ФОРМЫ, ПРИНТЫ, ФАКТУРЫ

Сумка входит в рейтинг самых желанных женских аксессуаров. Ни один образ не будет завершённым без модной сумочки – будь то маленький клатч, вместительный шоппер или средняя по величине сумка-тоут. На примере новинок в LEO VENTONI разбираемся с главными тенденциями сезона осень-зима 2022/23.

АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА

Сумки из натуральной кожи никогда не выйдут из моды. Они практичны, долговечны в использовании и станут выгодным вложением. Актуальными деталями сезона 2022/23 остаются цепи, крупная фурнитура, перфорация, стёганые фактуры и плетёные ручки. Модные формы – шопперы, тоуты, кросс-боди, сумки-планшеты и сумки мягкой формы с эффектной драпировкой. Еще одни модели, которые поднимутся на пик популярности – это винтажные сумочки и всевозможные сумки-кошельки в ретро тематике. Кожаные сумки принято дополнять перчатками из натуральной кожи в тон. Шёлковый платок сделает образ более элегантным и в сочетании с кожаной сумкой подчеркнёт статус владелицы.

МЕХОВАЯ ОТДЕЛКА

Осень и зима просто созданы для сумок с отделкой из экомеха и плюша. Этот тренд нашёл воплощение в моделях из искусственной замши торговой марки FABRETTI, которые обладают приятной бархатистой фактурой. Модели из обливной кожи отличаются оригинальным блеском и практичностью. Поверхность изделия устойчива к влаге и загрязнениям. Покрытие, которое наносят на экокожу, делает ее более прочной и долговечной. Сумки из искуственной замши с меховой отделкой возвращают нас в начало 2000-х, когда в моде были дублёнки. Вместительные шопперы и стильные кросс-боди будут также гармонично смотреться с шубой, пуховиком и пальто. 

РАЗМЕР XXL

Если ваши будни начинаются рано утром и заканчиваются поздно вечером, если каждый день наполнен множеством задач и после работы нужно успеть во множество мест, то вам точно не обойтись без сумки макси. Вместительные модели FABRETTI, в которые поместятся ноутбук, документы, форма для зала и другие необходимые вещи, выполнены из современного технологичного материала. Объемная дутая фактура и геометрическая стёжка делают их стилеобразующими деталями образа. Им не страшны осадки в виде дождя и снега. Они выдерживают температуру до – 25 C. Также дизайнеры позаботились о том, чтобы сумки из одной капсулы можно было комбинировать. Это очень удобно в поездках: маленькая кросс-боди будет всегда при вас, а большой шоппер или хобо займёт место ручной клади. К сумкам можно подобрать перчатки тех же цветов и фактуры.

ПРИНТЫ И УЗОРЫ

В моде принято украшать не только одежду, но и аксессуары. Анималистичный принт эффектно смотрится на сумках из современных материалов. Не менее популярны твидовые вставки с классическим узором «гусиная лапка». На моделях оверсайз он смотрится особенно интересно. Сумки из экокожи, декорированные твидовыми вставками с британской клеткой, подойдут классическому образу и добавят ему нотки английского шика.

В этом выпуске смотрите
RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00