RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00

Газета

Выпуск:
Выпуск Осень 2022
Зачем в домах с животными нужны специальные средства для уборки?

В уборке всегда важен результат. Помыли пол, протерли пыль, почистили диван — никаких грязи и пятен. Красота! Но задумывались ли вы о том, как влияют на здоровье питомцев агрессивные чистящие средства? 

Они вызывают аллергию: трескаются подушечки на лапках, выпадает шерсть, начинается чихание. Риск, что это случится, еще выше, если вы прибираетесь в тех местах, где питомец проводит много времени. Например, моете место у лежанки собаки, кошачий лоток, клетки и аквариумы грызунов, рептилий и других питомцев. Некоторым кошкам нравится запах хлорки, поэтому они трутся о швабру, пытаются залезть в ведро со средством и всячески мешают, не понимая, что для них это опасно.

WONDER LAB сделали специальную линейку для уборки в домах с животными, чтобы наведение чистоты в доме было безопасно для четвероногих членов семьи.

В основе всех средств WONDER LAB лежит инновационный Biomicrogel из яблочного жмыха, свекольного жома и кукурузы. Он помогает заключать грязь в оболочку, а потом смывать с поверхности без следа. Благодаря Biomicrogel, в составе нет токсичных компонентов и агрессивных синтетических ПАВов, которые могут быть опасны для людей, животных, окружающей среды и септиков в частных домах. Средства не имеют резкого запаха и отдушек, они быстро и легко смываются. Даже самые чувствительные носики смогут спать спокойно, в том числе щенки, котята и пожилые любимцы.

В линейке для уборки есть разные продукты. Средство для чистки мягкой мебели поможет убрать шерсть с лежанок, точилок и диванов, а также другие органические загрязнения с мягкой мебели и ковров. Гель для мытья лотков дезинфицирует кошачий туалет, эффективно удалит неприятные запахи и органические загрязнения. Им можно мыть не только кошачьи лотки, но и клетки у грызунов, рептилий и других животных, вытирать метки и подобные загрязнения. Средства для пола и ежедневной уборки отлично справляются с шерстью, грязью, остатками еды, слюней на любых поверхностях. А от засора после ежедневных водных процедур у собаки вас спасет экогель для труб. 

Обращайте внимание на составы чистящих средств, ведь дом может быть чистыми при этом безопасный для здоровья домашних питомцев!

 

В этом выпуске смотрите
RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00