RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00
НАЗАД

«День Сладостей» 1 июня!

05 июля 2021

1 июня в ТРК «Москворечье» впервые прошел праздник для детей «День Сладостей», и мы рады, что получили столько хороших отзывов от посетителей! В программе были танцы и песни, мастер-классы, шоу и море сладостей! На «День защиты детей» мы пригласили выступить детские коллективы от Дома культуры «Москворечье», танцевальную школу Elainz и звезду шоу «Танцы» — финалиста Артема Сидорова, который провел танцевальный мастер-класс для детей.

Между выступлениями мы лопали гигантские мыльные пузыри, смотрели на необычные спецэффекты и играли! Во время праздника проходил художественный мастер-класс для детей и родителей.

На площадке было несколько станций со сладостями — бесплатное мороженое с элементами научного шоу с профессором Леонардо, мастер-класс по декорированию капкейков, соревнование «камень-ножницы-бумага» с подарками от нашего ТРК, печенье с предсказаниями, безлимитная сладкая вата и стена-раскраска с пирожными, где в подарок выдавалось мороженое!

В 3 часа праздника мы раздали около 500 порций мороженого и 300 порций сладкой ваты, а на мастер-классе по украшению капкейков дети украсили своими руками около 120 мини-кексов и угостили ими своих родителей!

Спасибо всем, кто пришел и ждем вас на следующих наших мероприятиях!

 

 

 

 

 

RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00